был в top 100 ещё до того, как это стало мейнстримом 
Blog

Пафос среди диджеев - болезнь или врождённая недоразвитость.

Дааааавнооо стал замечать, как многие мои коллеги стали обладать неимоверным пафосом.

Пример.

Папочка-бизнесмен, друг владельца сверхмодного клуба, устроил сынка диджеем в этот клуб. Сынок сразу удвоил свою самооценку. Что в итоге? Богатенький сынок, ездит на (наличие машины уже о чём то говорит), играет попсу, сводит хреново, ведет модную жизнь, платит журналистам за разного рода интервью, и считает себя богом. И ооочень не любит критики. Он же бог.

----

За примерами далеко ходить не надо) И их полно. В большинстве своём, они становятся диджеями через знакомства, не обладая ни талантом, ни музыкальностью, лишь ради утех своего самолюбия или заработка денег и славы.

Вам не паралельно до таких недотёп? Или всё таки их присутствие вас как-то настораживает, или более?

1 ▲
19 December 2008 0:43

Comments

сама такая...
Ты так думаешь?
наверное, а ты как думаешь?
Я так не думаю
странно))
Ничего странного, всё естесственно)
Ну и среди них есть таланты,но и это не повод задирать нос,будь проще и люди потянутся...
Люди очень из за неё портяться........становяться полными мудаками 100%
Когда чувство собственной важности хлещет через край...для меня это значит лишь одно - что внутри нет начинки...мне таких жалко...
прикольно наблюдать=) не общаюсь с такими
пафос)))))))))))))
я не такая
вроде не такая
и не хочу быть такой
но есть люди,которые могут себе такое позволить
в нужных дозах
а вообще лучше быть обычной девчёнкой, но в шоколаде, как говорят
странная тема.... а вас вообще кол-во даунов вокруг , в телевизоре и вообще везде не наводит на грустные мысли ? а когда видишь разных кретинов на высоких должностях в гос-ве да и просто в компаниях и такое ощущения, что кроме тебя никто этого как будто не замечает...или вида не показывают...это как ? пафос - это еще не самое страшное.....
Зато какой пафос говорить о пафосе!!!!
Скажите, разве не это не пафос говорить с высока о сведении начинающих мальчиков и девочек (богатеньких или не богатеньких не имеет значение)
В Клуб - никакой владелец и никакой папочка никогда не сможет устроить свое чадо - ибо такие места скорее не клубы. а быдлодэнс))) (ни один уважающий себя промоутер никогда не пригласит на вечеринку ди-джея Васю Помидорова))))
И мальчик (девочка) - которые настоящий данспол видели по телевизору не могут называть себя ди-джеями!!!
Ди-джей - это профессия!!!! За которую платят деньги
Ди-джей - это товар ИМЯ - и если у тебя его нет (репутации) а также ты не обладаешь хорошим вкусом. техникой (сведения) и музыкальными способностями и главное не в материале - остается только ПАФОС!!!!
Поэтому таких людей и ди-джееми назвать сложно (полуфабрикаты)
А здоровый промоушн и диктат своего вкуса и стиля а также наличие товарного вида - только приветствуется!!!!! И это не ПАФОС - а подача себя!!!!
Ведь для успешных и счастливых клаберов не должен работать несчастный и убитый разочарованием в себе мальчик)))
меня больше всего добивает, когда диджеи с гордостью говорят, что занимаются твореством.... что в нажатии на кнопку play творческого-то???
в первую очередь мы должны оставаться простыми людьми!!!! и всего и полностью отдовать себя работе а не показывать не кому не нужные понты !!!!!!!!
вот сегодня ботинки зимние решил купить, в магазине одежды играл дж.... во!!! именно в таких местах, ну и на радио они и нужны!!! просто тут какое дело... дж, нечего не делая, занимают все площадки, еще-бы, организатору выгоднее заплатить за сет дж, чем целой комманде из, скажем трех человек... музыкантам из-за "резидентов'" и не продвинуться, им не дают играть, так как тоже и самое может сделать дж в десять раз дешевле..... это тоже обидно, ведь ким образом у людей СОЗДАЮЩИХ музыку все меньше и меньше стимула для создания чего-то нового... это я не про себя, я пока не особо-то опытен, я про настоящих профи, которые сидят и грызут логти у себя в комнате, так как их-же, кстати, музыку, за них может включить дж.... не складно получилось но вот вобщем так
эээаааа...... все, я спать!
усе, ребята, давайте жить дружно
пафос нельзя придумать!
это либо есть либо нет, но все должно быть грамотно и красиво, без зазвездности и дешевого тупизма типа "я звезда"
все мы люди и все должны ими оставаться!
Мда... Прочитал - акуел.)))

2 DJ Mewel
Не знаю кто ты, сколько тебе лет и сколько лет занимаешься ди-джеингом, но... Чем дольше человек занимается ди-джеингом, тем меньше у него иллюзии о своей ни в рот еб*нном величии. Решают музыканты - дже-дай второстепенное. Поиск музыки - занятие не интеллектуальное (творческое), а механическое и не лохмать бабушку, утверждая обратное. Я сам ди-джей, который играет на виниле и на цифре, тесно связан с музыкантами и без наличия этих (или других) музыкантов - не было бы меня, т.е. я всё-таки вторичен. Что касается трек-листов. Я сам их не всегда выкладываю на все свои серии фри миксов, но если я делаю официальный релиз авторского сборника - там всё в порядке, с заключёнными договорами и пр...
П.С. Редко пишу в подобных темах, но когда несут ярко выраженную ахинею, периодически вставляю свои 2-е копейки...
(Atatat was here)
Удалено за капслок. Учись писать нормально, тогда мы будем читать это
а ты нос не дери и соблюдай то про что пишишь в блоге.божок местный.
Кто-то тут может и божок. А кто-то очень агрессивно реагирующий. ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ, MR.SATOSHI?
Вот именно СЫНОК.Для тебя я мистер.НЕ меньше и не больше.Помни об этом и не хами тем кого знать не знаешь.А краснота в твоем ниек и твой метод общения чести тебе не делает.И каждый имеет право высказать то что хочет.И не важно каким будет шрифт.Если хочешь знать мнение то не важно как написано.Смех да и только.вот ты такой весь правильный.Блоги пишешь.А на самом деле как и везде двуличие и маска.Давай кще это сотри и все с тобой станет ясно.
Зачем мне это стирать? Я даже не читал то что стер. Неприятно читать то, что написано без уважения к читателю. Что ещё скажешь в мой адрес? Мне тут многие вызов бросали, то меня называли кем-то, то мои работы называли ничем. Ну и где они теперь? Для тебя я мистер. И ты должен спрашивать разрешения, чтобы ко мне обратиться, ок???
мое мнение.
DJ - ты работаешь с людьми. Это твой хлеб. Смысл кусать понтами руку, которая тебе же кормит?
От этого уровень уважения не повысится-1, повысится неуважение коллег и здравомыслящих , опять же, клабберов.
Конечно, это дело каждого, но такое поведение я считаю просто нелогичным.
Пафос свойственен молодым диджеям,которые выступили раз 10 или сделали несколько средних по уровню вечерин в каком-нибудь раскрученном месте и почувствовали себя звездами! Это так называемая "звездная болезнь". Со временем она у многих проходит ,а некоторые просто забивают на диджеинг,потому что теряют к нему интерес и осознают,что это занятие не для них....
это профессиональная болезнь.
лечится.
некогда таких невстречал)) и наерно невстречу....
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.